City of Forbidden Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Forbidden Magic » Организационный раздел » Сходка


Сходка

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Итак, уважаемые дамы и дамовладельцы. Есть предложение всем, кто сможет встретиться в реале и посмотреть, с кем мы играем. Выкладывайте свои предложения по дате, месту и времени встречи.

0

2

Имею желание встретиться в реале.
Предложение скромное - ВДНХ ^^ Ну, или Красная площадь Оо Чего где делать будем -я не знаю и с чистой совестью это вешаю на тех, кто меня поддержит)
На счет времени... Ну, это уже от каждого зависит. Я вот, например, не могу ехать к вам в понедельник.

0

3

Небольшая проблема. Я сегодня рассказала Арти о сходке. Она категорически против ехать.
А на ВДНХ мне далеко ехать.

0

4

Лана
Ну так предлагай куда хотишь)
Чего это она? Оо

0

5

А я не могу.Мне дальше чертановстко нельзя.И вам мои родители не доверяют и на разрешеют с вами гулять.....Гришу уговоривать со мной поехать не надо- все равно откажится.

0

6

1. В субботу я поеду куда угодно, было бы с кем.
2. Шилен Ну так скажи родителям, что с подружками идёшь.
3. Гулять можно везде, были бы люди.
4. Лана Разрешаю угрожать Арти физической расправой, но уговорить ты её обязана.
***
Пока что всё

0

7

Дитрих
Я знаю. Но я целый день в школе её уговаривала! Ни в какую... Говорила что раз она модер то обязана поехать. Говорила что поедет даже Котир(без наездов, это был лишь аргумент).Говорила ещё много чего!!! И ничего не помогло... Но воистину страшны в споре два тельца. Завтра начну по второму кругу.

0

8

На мой взгляд,удобнее встречаться в выходные.Лучше всего в субботу.Это раз.
Место лично для меня практически не имеет значения.Единственное что,я бы предпочел все же центр города.Это два.
Говоря о предложении Скай,Красная площадь меня тоже вполне устраивает.Это три.
Шилен,можешь поделиться доводами твоих родителей?(Спрашиваю исключительно из интереса и желания понять...Хотя приблизительно догадываюсь...)Это четыре.

0

9

Есть новости! Мне удалось уговорить Арти! Единственное, она спросила в какой день недели мы поедем. Давайте уж решим. Сразу говорю: в понедельник и четверг не могу. Лучше и вправду в субооту.

0

10

Люцифер они говорят что знакомство по сети это опасная вешь, и что сдесь могут сидеть выдавая себя за детей маньяки....

0

11

Шилен
Да, а еще тут сидят неуравновешанный психопаты-патрОшители.

Отредактировано Валькирия (2008-09-24 21:52:11)

0

12

Валькирия
Шилен
Да,логика родителей доступна нам далеко не всегда.Для них один случай на 2000000 - такая же тенденция, как и на десяток...

0

13

Люцифер
Лучше, чтобы они вообще ничего не знали

0

14

Валькирия
Это слишком проблематично...

0

15

Люцифер
А встреча намечается на субботу? я так поняла?

0

16

Валькирия
Судя по всему,да...

0

17

><
чЁрт

0

18

Валькирия
Ты занята?

0

19

Люцифер
Я учусь по субботам, хотя от центра не так далеко

0

20

Валькирия
А до скольких учишься?

0

21

Люцифер
Сложный вопрос... У меня три пары. М... если ОЧЕНЬ приблизительно, то до часу. Может раньше.

0

22

Валькирия
Сочувствую, у меня суббота - полноценный выходной...
Думаю,с временем как-нибудь разберемся.Вряд ли мы совсем уж рано встречаться будем...

0

23

Договариваемся насчёт числа! А то ничего конкретного...

0

24

Лана
ту долго думать нечего.
Либо эта суббота, либо следующая.

0

25

Валькирия
В эту субботу я не смогу... У подруги днюха, праздновать будем. Может в следущую? Как остальные на это смотрят?

0

26

Лана
Если в слудующую, то норм)
Народ успеем удостоверить на счет даты.
А кто знает так хорошо Красную Площадь, что может сказать точное место?

0

27

Лана
Можно и в следующую.У меня,тем более,каникулы начнутся,так что даже лучше.

0

28

Какое прекрасное слово "каникулы" ^^

0

29

Ну я знаю Красную площадь. Можно просто всем на лобное место прийти. Или поехать на винзавод (выставка современного искуства, а не фабрика по производству алкоголя, метро Курская).
Мне любая суббота подходит, только назовите точную дату.

0

30

Слудующая суббота это вроде 4 число, если не ошибаюсь.
Слушайте, а что делать то будем?

0


Вы здесь » City of Forbidden Magic » Организационный раздел » Сходка