City of Forbidden Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Forbidden Magic » Организационный раздел » Сходка


Сходка

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Джарлакс
Merci...

0

62

Люцифер
Когда вы только отвечать успеваете!?
Её не уговоришь. Однако в прошлый раз вышло, так что начну завтра с утра ей на мозги капать... XD

0

63

Люцифер
Уж Вас я не потеряю, из под земли достану.
Лана
Ты адрес Арти знаешь?
Скай
Так где тебя подобрать?

0

64

Дитрих
Знаю. Правда маловероятно что она будет там в субботу.

0

65

Дитрих
офф:*усмехнулся*Ну это ,друг мой,вряд ли...

0

66

Люцифер
Во-во, я тоже так думаю...
Лана
Та где хотите. Мне в принципе без разницы, если место хорошее... А так площадь, думаю пока в силе остается?
Дитрих
Подбирите уж где-нибудь... Желательно на той самой ВДНХ, но упростить ситуацию можно: я доеду до проспекта мира, перейду на кольцевую и встану в центре зала ХDD

0

67

Скай написал(а):

Подбирите уж где-нибудь... Желательно на той самой ВДНХ, но упростить ситуацию можно: я доеду до проспекта мира, перейду на кольцевую и встану в центре зала ХDD

Давай лучше на Проспекте Мира...

0

68

Люцифер
Оке)

0

69

Скай
Осталось только со временем определиться...Во сколько с кем встречаемся...

0

70

Осталось только со временем определиться...Во сколько с кем встречаемся...

Люцифер
Ну мы то созвонимся...
Лана
Ты долько доставь меня к Арти. Потом она уже никуда не денется...
Всем
Время. Часа в два?

0

71

Дитрих
Ухаха! Ты не знаешь что будет когда она тебя увидит на пороге!
Лично мне время подходит.

0

72

Дитрих написал(а):

Ты долько доставь меня к Арти. Потом она уже никуда не денется..

Даа,добровольно-принудительный метод весьма востребован...Честно говоря,мне от представляющейся картины становится потрясающе весело...
А еще лучше,если дверь нам откроет не Арти,а,скажем,ее мама...

0

73

Люцифер
Забавно было бы)
Дитрих
Кстати, тогда тебе придётся идти со мной, т.к. я знаю как туда дойти, но понятия не имею какой у неё адрес XD

0

74

Люцифер
Ну я думаю, что Лана поможет нам выманить её из подъезда под каким-нибудь благовидным предлогом.
Лана
Так и быть, схожу.

0

75

Люцифер
Дитрих
Слушайте, вы что серьёзно?!

0

76

Лана
Конечно,серьезно.
Лана
Дитрих
И не надейтесь,что я позволю вам наслаждаться сценой перед дверью Арти без меня....

0

77

Люцифер
Убиться мне об стену
Но я не знаю номер квартиры!

0

78

Лана
Так,убиваться не надо,потому что мы с Дитрихом тем более не знаем,так что без тебя вряд ли найдем. Можно,конечно,звонить во все квартиры подряд и спрашивать "Не подскажите ли,где проживает Арти?"Но это будет полный цирк!До такого я не опущусь - статус не позволяет...

0

79

Люцифер
Арти уезжает в субботу в Коломенское. Может ей назло взять и туда поехать?

0

80

Дитрих
2 часа? Кхе, мне можно прогулять школу? ^^ Хотя... *припоминает отсутствие в субботу шестого урока* Возможно, я успею)

0

81

Скай
Он просил тебе передать: Ради меня можно и школу прогулять.

0

82

Лана
Передайте ему, что меня разок уже засекли за этим делом. В итоге мой комп в моем распоряжении 2 часа в день, дневник на проверку - каждый день.

0

83

Скай
Нет,школу прогуливать не надо  :nope: Не так уж страшно,если ты слегка опоздаешь - подождем.
Мда, "дневник на проверку каждый день" - это штука пренеприятная,понимаю,,и со мной такое было...Но,к счастью,было ооочень давно ^^
А ты еще,бедная,и по субботам учишься? - Сочувствую...*ощущает себя удивительно счастливым за отсутствием подобной необходимости*

Лана написал(а):

Арти уезжает в субботу в Коломенское. Может ей назло взять и туда поехать?

А что,это весьма и весьма интересная идея... :D К тому же, сразу же решается вопрос о том, где провести время...

0

84

Люцифер
Меня обломали... Я теперь вообще не знаю куда она поедет. Звонила одноклассница и заявила что Катя(Арти) завтра будет занята, она с ней гулять пойдёт! А куда они ещё не решили. :mad:
Ну да ладно. Без Арти погуляем.

0

85

Ребят может я тут не по теме, но молчать я больше не мог!.Я понимаю что сходка дело важное, но [i]жизнь на роле остановилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не кто не отыгравает своих персов и т.п.!!!!!!!!!!!Единственная посешаемая тема за несколько дней это вот эта!!!!!!!!!!!!!У нас и так рола на  кризесном положении из-за нехватки народа, а тут ещё и остальные игру  забросили!!!!!!!!!!!!!![/i]

0

86

Шилен
Знаю. Не волнуйся, скоро опять начнём играть.

0

87

Ура. Оно свершилось.

0

88

Дитрих
Что свершилось?

0

89

Дитрих
Разделяю твою радость...

0

90

Лана
Кхм... Посмотри на название темы.
Всем
А теперь делимся впечатлениями.

0


Вы здесь » City of Forbidden Magic » Организационный раздел » Сходка